Gimnasio Barrasa en Haro

Gimnasio en Haro
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Gimnasio Barrasa - Gimnasio en Haro

Si estás buscando un lugar donde ponerte en forma, liberar estrés y aprender técnicas de boxeo, el Gimnasio Barrasa en Haro es el lugar ideal para ti. Ubicado en Av. La Rioja, este centro cuenta con un horario flexible que se adapta a tus necesidades, lo que lo convierte en la opción perfecta para aquellos con horarios ocupados.

Los usuarios han destacado la excelente atención del personal, quienes se preocupan por brindar un ambiente acogedor y motivador. El centro ofrece servicios de acceso para sillas de ruedas, demostrando su compromiso con la inclusión y la diversidad.

En el Gimnasio Barrasa, podrás disfrutar de clases dirigidas por entrenadores expertos que te guiarán en cada paso, desde principiantes hasta avanzados. La variedad de horarios te permite elegir la clase que mejor se adapte a tu ritmo de vida, garantizando que nunca te pierdas una sesión.

Los comentarios de los usuarios elogian la calidad de las instalaciones y el ambiente amigable que se respira en el centro. No importa si eres nuevo en el mundo del boxeo o si ya eres un experto, en el Gimnasio Barrasa encontrarás un lugar donde desarrollar tus habilidades y superar tus límites.

¡No esperes más y únete a la comunidad del Gimnasio Barrasa! Ponte en contacto con ellos hoy mismo y descubre por qué tantas personas confían en este centro para alcanzar sus objetivos de fitness y bienestar.

Dirección y datos de contacto de Gimnasio Barrasa

📍
Av. La Rioja, 23, 26200 Haro, La Rioja
📍 Av. La Rioja, 23, 26200 Haro, La Rioja🚗 Cómo llegar📞 676 72 64 78

Gimnasio Barrasa tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basadas en 36 opiniones según Google Business Profile.

Nº 3 de 4centros de boxeo en Haro por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
7 (88%)
4★
1 (13%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Gimnasio Barrasa en Haro

En solodeboxeo.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Buen gimnasio, las máquinas están en buen estado el chico que lo lleva muy amable recomendable.

Usuario

Bien equipado y excelente trato. Puedes ir días sueltos. Hay diversas tarifas.

Usuario

Muy buen gimnasio y muy buen trato

Usuario

El gerente es muy amable y hospitalario. Gimnasio más que suficiente para cubrir un buen entreno de musculación.

Usuario

Vengo de vez en cuando a un pueblo cercano a Haro. Sin dar nombres, he de decir que intenté acceder a un gimnasio unos días sueltos (en Haro), y les faltó escupir en mi cara. Encontré el gimnasio Barrasa y la verdad que un placer. Tiene de todo, familiar y sobre todo el dueño super atento en todo momento. Lo recomiendo 100% para aquellas personas que quieran seguir entrenando en verano y no sepan dónde acudir.

Usuario

Estuvimos de visita por Haro un par de días y queríamos seguir nuestra rutina de ejercicios,preguntamos en gimnasio Barrasa y Alberto nos trato como uno más ,muy atento y majo,el gimnasio muy completo y limpio.lo recomendamos 200%,gracias Alberto.

Usuario

Excepcional, muy amable y agradable, como en casa. Voy un par de veces al año por vacaciones y un placer entrenar allí, pregunté en varios sitios y no me lo ponían nada fácil. Conocí este sitio y desde el primer día pude ir a entrenar y asesoramiento 100%. Da gusto encontrar sitios así, gran variedad de máquinas y salas de todo tipo

Usuario

Un trato muy amable y sobre todo, dándole facilidades al cliente.

Información de Gimnasio Barrasa

Nombre
Gimnasio Barrasa
Categoría
Gimnasio
Provincia
La Rioja
Localidad
Haro

Horario de Gimnasio Barrasa

Lunes8:00-21:00
Martes8:00-21:00
MiércolesCerrado
Jueves8:33-21:00
Viernes8:00-21:00
SábadoCerrado
DomingoCerrado

✓ Datos verificados el 20 de octubre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Gimnasio Barrasa

¿Cuál es el teléfono de Gimnasio Barrasa?

El teléfono de Gimnasio Barrasa es 676 72 64 78.

¿Dónde está Gimnasio Barrasa?

Gimnasio Barrasa está en Av. La Rioja, 23, 26200 Haro, La Rioja, Haro.

¿Qué horario tiene Gimnasio Barrasa?

El horario de Gimnasio Barrasa es: Lunes: 8:00-21:00. Martes: 8:00-21:00. Miércoles: Cerrado. Jueves: 8:33-21:00. Viernes: 8:00-21:00. Sábado: Cerrado. Domingo: Cerrado.

¿Qué valoración tiene Gimnasio Barrasa?

Gimnasio Barrasa tiene una valoración de 4.9 sobre 5, basada en 36 opiniones.

Centros de boxeo cerca de Gimnasio Barrasa

📍
Electro Sport Haro
Electro Sport Haro
Gimnasio · 77m
★ 5.0 (9)
Gimnasio La Vega
Gimnasio La Vega
Gimnasio · 114m
★ 4.3 (23)
Gimnasio INCIPIT Sports solution for humans
Gimnasio INCIPIT Sports solution for humans
Gimnasio · 657m
★ 4.9 (81)

Seguir explorando

centros de boxeo en Harocentros de boxeo en la provincia de La Rioja