GIMNASIO Box Sport Archidona en Archidona

Gimnasio en Archidona
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
GIMNASIO Box Sport Archidona - Gimnasio en Archidona

Si estás buscando un lugar donde practicar boxeo en Archidona, el GIMNASIO Box Sport Archidona es el lugar perfecto para ti. Ubicado en una zona céntrica en Málaga, este centro ofrece una experiencia única para aquellos que desean mejorar su técnica y ponerse en forma.

Los usuarios han destacado la excelente atención por parte de los entrenadores, quienes se preocupan por el progreso de cada alumno y se aseguran de que cada sesión sea divertida y desafiante. La variedad de clases y horarios hacen que sea fácil encontrar una opción que se adapte a tu rutina diaria.

Con instalaciones modernas y bien equipadas, el GIMNASIO Box Sport Archidona brinda un ambiente motivador y seguro para todos los niveles de habilidad. Ya sea que seas un principiante o un boxeador experimentado, aquí encontrarás el apoyo y la orientación que necesitas para alcanzar tus metas.

El centro ofrece servicios adicionales como asesoramiento nutricional y seguimiento personalizado para ayudarte a maximizar tus resultados. ¿Qué más se puede pedir?

¡No dudes en contactarlos y comenzar tu camino hacia una versión más fuerte y saludable de ti mismo!

Dirección y datos de contacto de GIMNASIO Box Sport Archidona

📍
C. Fontaneros, 17, 29300 Archidona, Málaga
📍 C. Fontaneros, 17, 29300 Archidona, Málaga🚗 Cómo llegar📞 609 02 51 37

GIMNASIO Box Sport Archidona tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basadas en 7 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de GIMNASIO Box Sport Archidona en Archidona

En solodeboxeo.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

profesionalidad. .buen trato..instalaciones amplias..Gran variedad de clases..

Usuario

Llevo poquito con ellos pero estoy muy a gusto

Información de GIMNASIO Box Sport Archidona

Nombre
GIMNASIO Box Sport Archidona
Categoría
Gimnasio
Provincia
Málaga
Localidad
Archidona

Horario de GIMNASIO Box Sport Archidona

Lunes8:00-23:00
Martes8:00-23:00
Miércoles8:00-23:00
Jueves8:00-23:00
Viernes8:00-23:00
Sábado9:00-14:30
DomingoCerrado

✓ Datos verificados el 20 de octubre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre GIMNASIO Box Sport Archidona

¿Cuál es el teléfono de GIMNASIO Box Sport Archidona?

El teléfono de GIMNASIO Box Sport Archidona es 609 02 51 37.

¿Dónde está GIMNASIO Box Sport Archidona?

GIMNASIO Box Sport Archidona está en C. Fontaneros, 17, 29300 Archidona, Málaga, Archidona.

¿Qué horario tiene GIMNASIO Box Sport Archidona?

El horario de GIMNASIO Box Sport Archidona es: Lunes: 8:00-23:00. Martes: 8:00-23:00. Miércoles: 8:00-23:00. Jueves: 8:00-23:00. Viernes: 8:00-23:00. Sábado: 9:00-14:30. Domingo: Cerrado.

¿Qué valoración tiene GIMNASIO Box Sport Archidona?

GIMNASIO Box Sport Archidona tiene una valoración de 4.4 sobre 5, basada en 7 opiniones.

Otros centros de boxeo en Archidona

  1. KO Fitness - Manilva
  2. Mijas Costa Boxing Club - Mijas
  3. Alter Boxing - Málaga
  4. C. D. Kick Boxing Albuera - Málaga

Seguir explorando

centros de boxeo en la provincia de Málaga